Останні відгуки

  • Понравилось:Разнообразие кухни. Хороший вид. Низкие цены.Не понравилось:До жути назойливый персонал. Лезут к ...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Вкусная пицца. Хорошие цены. Приятный персонал. Не понравилось:Проблемы с терминаломОбщее впечатление:Был с дочуркой. Ей очень понравилось!
    більше 8 років тому
  • Очень хорошее заведение как для кофе "з собой". Уютная атмосфера и приветливый персонал
    більше 8 років тому
  • Косметика ручной работы, очень порадовали скрабы и спреи для тела, по составу все натуральное!
    більше 8 років тому
  • Вкусный кофе и десерты) Не понравилось:Общее впечатление положительно) приятная атмосфера)
    більше 8 років тому
  • Хорошее Кафе для посиделок с друзьями ) вкусная кухня Положительное впечатление)
    більше 8 років тому
  • Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера, и самая красивая летняя терраса!
    більше 8 років тому
  • Женская линия просто супер) большой выбор)Не понравилось:Общее впечатление - хорошее) приятная атмосфера)
    більше 8 років тому
  • Вкусный латте) и очень вкусные десерты) 4 из 5 могу поставить) не плохое заведение  
    більше 8 років тому
  • Уютное место , вкусная кухня, особенно суп ))))Домашняя атмосфера) хорошее обслуживание 
    більше 8 років тому
  • Хорошее место , чтобы отведать итальянской пасты! Хорошее обслуживание )
    більше 8 років тому
  • Очень люблю это заведение!) атмосфера супер! Музыка и диджеи очень хорошие)
    більше 8 років тому
  • Хороший кинотеатр) самый вкусный попкорн по моему мнению только там) приятная атмосфера)
    більше 8 років тому
  • Хороший салон, приятные девочки)атмосфера супер) осталась всем довольна)
    більше 8 років тому
  • Очень хорошее место, уютах атмосфера , вкусная кухня! Отличное обслуживание , приятные официанты ) Хачапури по аджарски бомба просто )
    більше 8 років тому
  • Я обожаю Oh My Look! и за наряды, и за их чудесные дневники Oh My Book! всем советую эти чудесные платья и органайзер
    більше 8 років тому
  • Если вы любите йогу как люблю её я - Махарадж - лучшее, что есть в Одессе. Летняя площадка на свежем воздухе с поющими птицами и свежей листвой - что может быть лучше 3
    більше 8 років тому
  • Среднестатистическое заведение в стиле "кофе с собой"Общее впечатление: Неплохой интерьер и персонал. Но кофе неочень.
    більше 8 років тому