Останні відгуки
- Ресторан "Хмари"00Понравилось:Разнообразие кухни. Хороший вид. Низкие цены.Не понравилось:До жути назойливый персонал. Лезут к ...більше 8 років тому
- Ресторан "Pizza Celentano"01Понравилось:Вкусная пицца. Хорошие цены. Приятный персонал. Не понравилось:Проблемы с терминаломОбщее впечатление:Был с дочуркой. Ей очень понравилось!більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Очень хорошее заведение как для кофе "з собой". Уютная атмосфера и приветливый персоналбільше 8 років тому
- Магазин "DUSHKA"01Косметика ручной работы, очень порадовали скрабы и спреи для тела, по составу все натуральное!більше 8 років тому
- Центр "Терминал 42"03Вкусный кофе и десерты) Не понравилось:Общее впечатление положительно) приятная атмосфера)більше 8 років тому
- Кафе "Traveler's Coffee"00Хорошее Кафе для посиделок с друзьями ) вкусная кухня Положительное впечатление)більше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера, и самая красивая летняя терраса!більше 8 років тому
- Магазин "DUSHKA"01Женская линия просто супер) большой выбор)Не понравилось:Общее впечатление - хорошее) приятная атмосфера)більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Вкусный латте) и очень вкусные десерты) 4 из 5 могу поставить) не плохое заведениебільше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Уютное место , вкусная кухня, особенно суп ))))Домашняя атмосфера) хорошее обслуживаниебільше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"02Хорошее место , чтобы отведать итальянской пасты! Хорошее обслуживание )більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Очень люблю это заведение!) атмосфера супер! Музыка и диджеи очень хорошие)більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"02Хороший кинотеатр) самый вкусный попкорн по моему мнению только там) приятная атмосфера)більше 8 років тому
- Студія краси "The One"02Хороший салон, приятные девочки)атмосфера супер) осталась всем довольна)більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"02Очень хорошее место, уютах атмосфера , вкусная кухня! Отличное обслуживание , приятные официанты ) Хачапури по аджарски бомба просто )більше 8 років тому
- Компанія "Oh My Look!"00Я обожаю Oh My Look! и за наряды, и за их чудесные дневники Oh My Book! всем советую эти чудесные платья и органайзербільше 8 років тому
- Клуб "Махарадж"01Если вы любите йогу как люблю её я - Махарадж - лучшее, что есть в Одессе. Летняя площадка на свежем воздухе с поющими птицами и свежей листвой - что может быть лучше 3більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"02Среднестатистическое заведение в стиле "кофе с собой"Общее впечатление: Неплохой интерьер и персонал. Но кофе неочень.більше 8 років тому